发车间隔:15-20分钟
起点站首末车时间:07:00-20:30
终点站首末车时间:06:30-20:00
广州749路下行是从广州槎潭路总站出发,到广州石槎路总站(步踏天下鞋城)的分段计价有人售票线路。途中共经过槎潭路总站,潭村综合市场,南新大街口,潭村文化广场,潭村牌坊等7个站点。全程票价(元):1.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]