发车间隔:30分钟
起点站首末车时间:06:30-20:00
终点站首末车时间:06:15-21:00
广州724路下行是从广州人和墟总站出发,到广州白沙村总站(广外南国商学院)的分段计价有人售票线路。途中共经过人和墟总站,人和车站,鹤亭西路口,人和第六小学,鹤前东路等16个站点。全程票价(元):2.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]