发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:30
终点站首末车时间:06:30-20:30
赣州128路下行是从赣州移动大厅出发,到赣州曼妮芬路的分段计价有人售票线路。途中共经过移动大厅,东阳山市场,红环路口,市人才市场,越秀花苑小区等18个站点。,是赣州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。