发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:30
终点站首末车时间:06:30-18:30
赣州111路上行是从赣州东园出发,到赣州马祖岩村的分段计价有人售票线路。途中共经过东园,赣州饭店,兴业银行,人民医院,东桥路等14个站点。,是赣州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。