发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:30
终点站首末车时间:06:30-20:30
赣州126路下行是从赣州西园出发,到赣州赣港康居小区的分段计价有人售票线路。途中共经过西园,师院科技学院,赣纺,理工大学,高琰路口等26个站点。,是赣州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。