发车间隔:50-60分钟
起点站首末车时间:09:30-16:30
终点站首末车时间:08:00-15:00
福州旅游观光2号线上行是从福州罗星塔公园出发,到福州三坊七巷(澳门路)的分段计价有人售票线路。途中共经过罗星塔公园,马尾中心广场,君竹环岛,沿山市场,马尾区委等17个站点。全程票价(元):5.00,是福州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]