发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:00
终点站首末车时间:06:30-19:00
福州罗源6路下行是从福州起步街出发,到福州凤南车站的分段计价有人售票线路。途中共经过起步街,起步中学小学,起步镇政府,垓窑,高速收费站路口等11个站点。全程票价(元):2.00,是福州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]