图吧公交网
>>
福州公交查询
>>
福州公交站点查询
>>埕元顶
埕元顶
埕元顶公交车站是福州交通网络重要站点之一, 经过埕元顶的线路有603路公交线路; 埕元顶附近暂无相似站点, 图吧公交提醒您出行时合理换乘。 图吧还为您提供福州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。图吧公交与您一路同行,祝您旅途愉快!
周边站点:
暂无相似站点
途径"
埕元顶
"的公交线路[
1
条]:
603路
603
路
白沙孔元村
→
大目溪保桥
[13站]
返程线路
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
1
白沙孔元村站
地图
2
楼格村站
地图
3
仙山边站
地图
4
白沙站
地图
5
新街口站
地图
6
埕元顶站
地图
7
云头岭社区站
地图
8
白沙湾站
地图
9
马坑站
地图
10
大濑站
地图
11
溪口(X115)站
地图
12
梧桐下站
地图
13
大目溪保桥站
地图
周边推荐
休闲娱乐
购物商场
餐饮美食
1
家庭饭店
- 距62米
2
真味坊饭店
- 距143米
3
乐佳基
- 距217米
4
爱超手工烘焙
- 距226米
5
乐多滋烧仙草白沙分店
- 距247米
6
依耳扁肉店
- 距248米
1
领航造型
- 距280米
2
星梦缘美甲美容减肥中心
- 距355米
3
金汤御足
- 距370米
4
爱秀形象沙龙
- 距371米
5
钻石人生KTV
- 距380米
6
聚星烫染造型
- 距383米
福州公交新闻
埕元顶热门行程
埕元顶到邮电局
埕元顶到福建商业高等专科学校
埕元顶到福兴大道
埕元顶到斗门(北环中路)
埕元顶到凤港村
埕元顶到得贵路
埕元顶到屏西
埕元顶到新百货
埕元顶到峡北
埕元顶到新华书店
埕元顶到幸福城
埕元顶到福大北门
埕元顶到信用社
埕元顶到红山
埕元顶到上街村委
埕元顶到阳光城
全部福州公交车线路列表
全部福州公交车站点列表
福州公交新闻
全国城市公交列表
北京公交
上海公交
重庆公交
天津公交
广州公交
深圳公交
太原公交
沈阳公交
长春公交
济南公交
南京公交
杭州公交
合肥公交
福州公交
南昌公交
郑州公交
武汉公交
长沙公交
海口公交
成都公交
贵阳公交
昆明公交
西安公交
兰州公交
西宁公交
哈尔滨公交
石家庄公交
乌鲁木齐公交
呼和浩特公交
更多>>