37路 532路
马尾青洲公交总站→祥坂公交站 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:10-22:30终点站首末车时间:05:20-21:35
马尾青洲公交总站→魁岐佳园 [23站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:00终点站首末车时间:07:00-19:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食