发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-19:30(夏)06:20-19:00(冬)
终点站首末车时间:06:20-19:30(夏)06:20-19:00(冬)
阜阳22路上行是从阜阳天瑞实验中学出发,到阜阳阜阳临沂商城的分段计价有人售票线路。途中共经过天瑞实验中学,赵王新区,汽车南站,创伤医院,市规划院等23个站点。全程票价(元):1.00/2.00,是阜阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]