发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-18:50(夏)06:20-18:30(冬)
终点站首末车时间:06:20-18:50(夏)06:20-18:30(冬)
阜阳20路下行是从阜阳商贸城出发,到阜阳阜阳三中新校区的分段计价有人售票线路。途中共经过商贸城,瑶海大市场,自来水公司名牌建材城,汇鑫家俱城,汇鑫南门等18个站点。全程票价(元):1.00/2.00,是阜阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]