发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
抚顺10路上行是从抚顺南站出发,到抚顺化纤厂的分段计价有人售票线路。途中共经过南站,友谊宾馆,劳动公园,公园一校,高中等23个站点。,是抚顺交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。