发车间隔:
起点站首末车时间:09:30-18:00
终点站首末车时间:09:00-17:30
佛山561路B线下行是从佛山下石塘出发,到佛山明城公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过下石塘,中石塘,上石塘,洞心村,榄树坳村等10个站点。全程票价(元):2.00,是佛山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]