发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-19:25
终点站首末车时间:06:10-19:20
佛山501路上行是从佛山高明客运站出发,到佛山合水客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过高明客运站,溢达南,溢达东,客运港,岗头王等73个站点。全程票价(元):9.00,是佛山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。