发车间隔:15分钟
鄂尔多斯K25路上行是从鄂尔多斯长途汽车站出发,到鄂尔多斯庆丰社区的分段计价有人售票线路。途中共经过长途汽车站,区党政大楼,联邦大厦,万正集团,民族幼儿师范等12个站点。全程票价(元):3.00,是鄂尔多斯交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。