发车间隔:60-150分钟
起点站首末车时间:06:30-16:10
终点站首末车时间:06:30-17:30
东营104路上行是从东营天信纺织出发,到东营公交西站的分段计价有人售票线路。途中共经过天信纺织,胜利电化公司,沙营村,众成新新家园,万方燃气公司等36个站点。全程票价(元):1.50/9(折),是东营交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。