发车间隔:
起点站首末车时间:06:25-22:00
终点站首末车时间:06:30-22:00
东莞石碣4路下行是从东莞鹤田厦工业区出发,到东莞石碣唐洪的分段计价有人售票线路。途中共经过鹤田厦工业区,鹤田厦市场,旭基电子厂,横滘金豪步行街,横滘社区卫生服务站等21个站点。全程票价(元):2.00,是东莞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]