发车间隔:
起点站首末车时间:06:45-21:30
终点站首末车时间:06:45-21:30
东莞石排5路上行是从东莞向西中泰出发,到东莞田边加油站的分段计价有人售票线路。途中共经过向西中泰,向西市场,聚兴酒楼,黄家壆治安队,威德厂等29个站点。全程票价(元):2.00,是东莞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]