发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:30
终点站首末车时间:06:30-20:30
东莞虎门5路下行是从东莞南栅五区出发,到东莞百家乐商场的分段计价有人售票线路。途中共经过南栅五区,朝程制衣厂,富民花园,富民花园路口,西头村路口等40个站点。全程票价(元):4.00,是东莞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。