发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:30
终点站首末车时间:06:30-20:30
东莞虎门12路上行是从东莞新联丰泰东海山庄出发,到东莞威远武山沙的分段计价有人售票线路。途中共经过新联丰泰东海山庄,万科工业园,新兴路口,新联,新联路口等27个站点。全程票价(元):4.00,是东莞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]