发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
东莞黄江2路下行是从东莞长龙下流洞出发,到东莞宝山部队的分段计价有人售票线路。途中共经过长龙下流洞,上流洞,长龙村委会,竹山吓,清龙路等31个站点。全程票价(元):3.00,是东莞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]