发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:00-21:00
东莞厚街21路下行是从东莞中环桥出发,到东莞新厚街汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过中环桥,双岗居委会,光明路口,双岗官美厦,北溪路等20个站点。全程票价(元):2.00,是东莞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]