发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-21:00
终点站首末车时间:06:10-21:00
东莞616路下行是从东莞富民路出发,到东莞创业路的分段计价有人售票线路。途中共经过富民路,富民路口,平乐路,漳澎村,漳澎村委等29个站点。全程票价(元):2.00,是东莞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。