发车间隔:15分钟
起点站首末车时间:09:30-21:00
终点站首末车时间:05:30-18:00
东莞668路上行是从东莞东部公交基地出发,到东莞福永桥头综合场站的分段计价有人售票线路。途中共经过东部公交基地,金沙市场,白石路口,坑梓市场,龙田路口等82个站点。全程票价(元):10.00,是东莞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。