发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-21:00
终点站首末车时间:06:10-21:00
东莞612路下行是从东莞中堂汽车站出发,到东莞道滘汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过中堂汽车站,中堂路口,中堂市场,中堂万和商场,中堂医院等44个站点。全程票价(元):3.00,是东莞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。