发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-19:30
终点站首末车时间:06:00-19:30
东莞301路上行是从东莞虎门中心客运站出发,到东莞樟木头振通汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过虎门中心客运站,龙眼加油站,龙眼,北栅高速路口,北栅综合市场(S358)等58个站点。全程票价(元):15.00,是东莞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。