发车间隔:30-45分钟
起点站首末车时间:07:15-18:50
终点站首末车时间:06:45-19:50
德阳7B路上行是从德阳钟鼓楼广场出发,到德阳涌泉村委的分段计价有人售票线路。途中共经过钟鼓楼广场,交警支队,市政务中心,天山路口,军分区招待所等38个站点。全程票价(元):1.00,是德阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]