发车间隔:
起点站首末车时间:05:40-21:10
终点站首末车时间:05:40-21:10
重庆涪陵115路上行是从重庆回龙湾枢纽站出发,到重庆兴华花园的分段计价有人售票线路。途中共经过回龙湾枢纽站,马鞍,长江师范学院,踏水桥,职教中心等38个站点。全程票价(元):3.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。