发车间隔:
起点站首末车时间:08:00-18:00
终点站首末车时间:08:00-18:00
重庆635路上行是从重庆鸳鸯丹鹤小区出发,到重庆国博中心的分段计价有人售票线路。途中共经过鸳鸯丹鹤小区,鸳鸯路,轨道鸳鸯站,聚信美家居站,园博园东门等10个站点。全程票价(元):1.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]