发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:00-20:30
重庆622路下行是从重庆工职学院出发,到重庆重庆北站北广场的分段计价有人售票线路。途中共经过工职学院,渝北中学,桃源大道中段,桃源大道,空港广场等31个站点。全程票价(元):1.50,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]