发车间隔:
起点站首末车时间:06:50-20:20
终点站首末车时间:06:30-20:00
重庆630路上行是从重庆金紫山出发,到重庆兴竹路的分段计价有人售票线路。途中共经过金紫山,红金路,金顶路,惠心大厦,加州花园等12个站点。全程票价(元):1.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。