发车间隔:15分钟
起点站首末车时间:07:15-18:25
终点站首末车时间:06:30-17:40
池州16路上行是从池州池州汽车4s店集聚区出发,到池州三台山公园的分段计价有人售票线路。途中共经过池州汽车4s店集聚区,北京现代汽车4s店上海大众浩智汽车4s店,福特汽车4s店,中洲大市场,长江南路口等26个站点。全程票价(元):1.00,是池州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]