发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
郴州601路上行是从郴州郴州汽车总站出发,到郴州嘉禾老汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过郴州汽车总站,增湖村,菁华园,油山村,塔水村等20个站点。,是郴州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。