发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-19:30
郴州601路下行是从郴州嘉禾老汽车站出发,到郴州郴州汽车总站的分段计价有人售票线路。途中共经过嘉禾老汽车站,嘉禾大市场,嘉禾新车站,嘉禾钟水,嘉禾五百洞村等20个站点。,是郴州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]