发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:00-19:00
成都663路上行是从成都新都客运枢纽站出发,到成都茶店子公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过新都客运枢纽站,香城中学,汉嘉国际社区,新都政务中心,马超西路蜀龙大道口等46个站点。全程票价(元):4.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。