发车间隔:40-60分钟
起点站首末车时间:05:30-18:20
终点站首末车时间:06:10-19:30
常州34路下行是从常州江南商场出发,到常州奔牛金联村的分段计价有人售票线路。途中共经过江南商场,西新桥,北新巷小区,芦墅桥,机械新村等34个站点。全程票价(元):2.00,是常州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]