发车间隔:
起点站首末车时间:06:38-18:23
终点站首末车时间:06:38-18:23
常州303路上行是从常州红梅公交中心站出发,到常州采菱公寓的分段计价有人售票线路。途中共经过红梅公交中心站,东坡公园(儿童医院),朝阳桥,陶家村,采菱桥(常州中心血站)等10个站点。全程票价(元):1.00,是常州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]