发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-18:55
终点站首末车时间:05:30-18:00
长春160路下行是从长春长春站出发,到长春净月潭的分段计价有人售票线路。途中共经过长春站,胜利公园,北安路,重庆路,人民广场等25个站点。全程票价(元):2.00,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。