发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
毕节5路上行是从毕节花牌坊出发,到毕节市委党校的分段计价有人售票线路。途中共经过花牌坊,市东办事处,水西大道路口,水西田,看守所等24个站点。,是毕节交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。