发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
毕节5路下行是从毕节老干局宿舍出发,到毕节东客站的分段计价有人售票线路。途中共经过老干局宿舍,市财经干校,五龙桥,爱民广场,拥军路等25个站点。,是毕节交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。