发车间隔:
起点站首末车时间:06:45-18:30
终点站首末车时间:06:00-17:30
北京兴53路上行是从北京地铁西红门站出发,到北京周村南的分段计价有人售票线路。途中共经过地铁西红门站,宜家南门,兴华桥南,地铁高米店北站,郁花园二里南门等25个站点。全程票价(元):4.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]