公交车线路查询
->
北京公交车线路查询
->
北京公交车线路
->昌平未来科技城专线上行
北京
昌平未来科技城专线上行
未来科技城北二街站
→
小河湾站
[4站]
返程路线
起点站首末车时间:07:30-18:30
终点站首末车时间:07:30-18:30
刷卡:刷卡优惠成人5折/学生2.5折
票制:分段计价
1
未来科技城北二街站
2
未来科技城北一街站
3
天工路站
4
小河湾站
显示全部站点名称
北京昌平未来科技城专线上行(未来科技城北二街→小河湾)的途经公交站点:
未来科技城北二街站
→
未来科技城北一街站
→
天工路站
→
小河湾站
(共4站)
北京公交线路和公交站点导航:
其他北京公交车线路:
332路
344路快
346路
347路
349路
363路
411路
521路
653路
660路
678路
73路
827路
837路
842路
855路
886路
901路直达快车
91路
922路
931路
993路
996路
H45路
M09路
Y07路
Y38路
房1路
机场巴士16线
郊86路
快速公交4线
顺26路
通12路
通18路
通19路
通3路
运通118路
专96路
96路
房15路专线
空港6路
快速直达专线10路
快速直达专线115路
快速直达专线146路
快速直达专线147路
快速直达专线25路
快速直达专线46路
快速直达专线76路
快速直达专线78路
快速直达专线9路
更多北京公交车线路>>
全部北京公交车线路列表
全部北京公交车站点列表