发车间隔:
起点站首末车时间:07:40/18:00
终点站首末车时间:06:00/16:20
北京快速直达专线133路上行是从北京大郊亭桥东出发,到北京大厂民族宫的分段计价有人售票线路。途中共经过大郊亭桥东,王必屯村,大厂三村,大厂中医院,大厂北辰路西口等10个站点。全程票价(元):25.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]