发车间隔:
起点站首末车时间:06:30
终点站首末车时间:19:00
北京快速直达专线62路上行是从北京天洋城总站出发,到北京地铁潞城站的分段计价有人售票线路。途中共经过天洋城总站,天洋城,紫竹园小区,北欧小镇,兴达广场小区等6个站点。全程票价(元):10.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]