发车间隔:
起点站首末车时间:08:00-17:00(旺季)08:30-17:00(淡季)
终点站首末车时间:08:00-17:00(旺季)08:30-17:00(淡季)
北京观光2路是从北京前门出发,到北京前门的分段计价有人售票线路。途中共经过前门,天安门广场东,天安门西,中山公园西门,故宫西门等15个站点。全程票价(元):10.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]