发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:25-18:55
终点站首末车时间:05:30-18:00
北京Y45路下行是从北京下营出发,到北京延庆南菜园总站的分段计价有人售票线路。途中共经过下营,下营村东,东门营,姚家营,胡家营等35个站点。全程票价(元):6.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]