发车间隔:
起点站首末车时间:23:20/23:40/00:00/00:30/01:00/01:40/02:20/03:00/03:40/04:10/04:30/04:50
终点站首末车时间:23:20/23:40/00:00/00:30/01:00/01:40/02:20/03:00/03:40/04:10/04:30/04:50
北京夜7路上行是从北京韩庄子北出发,到北京平乐园北的分段计价有人售票线路。途中共经过韩庄子北,造甲村,造甲村东,新村,四合庄等45个站点。全程票价(元):5.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。