发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
百色2路上行是从百色矿山机械厂出发,到百色水库生活区的分段计价有人售票线路。途中共经过矿山机械厂,祈福高中后门,百林桥,东合叉路口,市一中等21个站点。,是百色交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。