发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
百色2路下行是从百色水库生活区出发,到百色矿山机械厂的分段计价有人售票线路。途中共经过水库生活区,水库叉路口,拉达电站,冬泳园,东坪电站等21个站点。,是百色交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。