发车间隔:
张掖21路上行是从张掖金沙苑南门出发,到张掖湿地西口的分段计价有人售票线路。途中共经过金沙苑南门,长沙门,金沙苑小区,张掖二中南门,甘州市场南门等15个站点。,是张掖交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。